Transceptor HPE Aruba 1G SFP LC SX 500 m OM2 MMF [ J4858D ]

Transceptor HPE Aruba 1G SFP LC SX 500 m OM2 MMF [ J4858D ]

J4858D
Nuevo
check En stock
Rápido! Solo 206 artículos en stock.
$8,761.04
IVA incluido
Cantidad

Disponible
Especificaciones Del Producto
MarcaHPE
ArtículoTransceptor
Dimensiones5.6 cm x 1.5 cm x 1.3 cm
Otros Transceptor 1G SFP LC SX 500 m OM2 MMF para su u
: J4858D
: 206 Artículos
Rápido! Solo 206 artículos en stock.
Nuevo

16 otros productos en la misma categoría: