HPE SN3600B 24/8 8p 16Gb SW SFP+ FC Swch [ R4G55B ]

HPE SN3600B 24/8 8p 16Gb SW SFP+ FC Swch [ R4G55B ]

R4G55B
Nuevo
check En stock
Rápido! Solo 206 artículos en stock.
$163,397.03
IVA incluido
Cantidad

Disponible
Especificaciones Del Producto
MarcaHPE
ArtículoTransceptor
DiferenciadorTransceptor 1G SFP LC LX 10 km SMF para su uso c
Dimensiones5.6 cm x 1.5 cm x 1.3 cm
Peso20 g
: R4G55B
: 206 Artículos
Rápido! Solo 206 artículos en stock.
Nuevo

16 otros productos en la misma categoría: