Transceptor HPE Aruba 1G SFP LC LX 10 km SMF [ J4859D ]

Transceptor HPE Aruba 1G SFP LC LX 10 km SMF [ J4859D ]

J4859D
Nuevo
check En stock
Rápido! Solo 206 artículos en stock.
$13,814.55
IVA incluido
Cantidad

Disponible
Especificaciones Del Producto
MarcaHPE
ArtículoTransceptor
DiferenciadorTransceptor 1G SFP LC LX 10 km SMF para su uso c
Dimensiones5.6 cm x 1.5 cm x 1.3 cm
Peso20 g
: J4859D
: 206 Artículos
Rápido! Solo 206 artículos en stock.
Nuevo

16 otros productos en la misma categoría: